812 777 00 00
Записаться на прием

Серебрянская Екатерина Игоревна

Пластический хирург

Записаться на прием
Серебрянская Е.И.

Пластическая хирургия — это специальность, которая, безусловно, подвержена модным течениям. Мода через время останется лишь веянием. Моя задача сделать так, чтобы Вы были хороши сквозь призму времени.

Ведёт приём в клиниках

Екатерина Игоревна выполняет спектр эстетических вмешательств на лице и теле. Проводит пластику молочных желез (увеличение и коррекцию груди), блефаропластику, отопластику, интимную пластику. Активно использует современные технологии в своей практике (например, вибрационную липосакцию PAL MicroAire). Приоритетным направлением считает липомоделирование тела (сочетание липосакции с липофилингом).

«Я считаю своим долгом как специалиста — показать пациенту возможность достигнуть желаемого, а также рассказать о том, чего категорически не стоит делать», — говорит врач.

Екатерина Игоревна активно участвует в научной деятельности кафедры пластической хирургии ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова (соавтор статей, рецензированных ВАК). Прошла стажировку в Klinik Dr. Hancken и Elbe Kliniken Stade-Buxtehude г. Гамбург, Германия. Участник научных конгрессов и профессиональных тренингов. Специалист в области дерматологии, косметологии. Член ISAPS.

Стаж с 2018 года.

Примеры работ

До начала лечения
После лечения лечения

Эндопротезирование (увеличение) молочных желез круглыми имплантами Mentor 200 мл. Результат через 8 месяцев после операции.

Отзывы пациентов

Отзыв №105844 |

Благодарю врача Серебрянскую Екатерину Игоревну , за проведённую операцию.Доктор очень внимательная, вежливая , чуткая!

Марина Шевченко | Россия

 Марина, спасибо за доверие и отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова, на контрольные наблюдения. 

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105795 |

Большое спасибо прекрасному врачу и чуткому человеку, Серебрянской Екатерине Игоревне. От первой консультации до последнего осмотра - на высшем уровне, всегда с улыбкой и спокойствием. Ну а результат - это просто наслаждение и неимоверная красота. Спасибо огромное!
Также хотела бы отметить весь персонал клиники на Невском, спасибо большое за приём и сопровождение всех процедур. Прекрасное место, которое дарит не только новое тело, но и большую любовь к себе.

Марина | Санкт-Петербург, Россия

 Марина, спасибо, что поделились своим впечатлениями. Очень рады, что Вы довольны и результатом, и заботой персонала. Екатерина Игоревна талантливый хирург, ученик главного врача нашей клиники пластичской хирургии, которая объединила в своей работе опыт учителя, свои знания и навыки, и искреннюю любовь к своему делу. 

Будем рады Вас видеть снова, приходите к нам на контрольные осмотры!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105750 |

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о чудесном враче и прекрасном человеке, который изменил мою жизнь - Серебрянской Екатерине Игоревне! Она исполнила мою подростковую мечту! Выполняли в августе 2022 и апреле 2023 года липофилинг молочных желез. Придя первый раз на консультацию, бесспорно, были страхи (операции, анестезии, результата), но после беседы, осмотра, а также 3D моделирования, я уже выбирала дату операции! Екатерина Игоревна рассказала все четко, грамотно, понятным языком! Обе операции прошли замечательно! Послеоперационный период проходил прекрасно, Екатерина Игоревна всегда была на связи, и что не мало важно, была личная поддержка! Выражаю ей огромную благодарность за мою уверенность в себе и новую жизнь! От всей души рекомендую Екатерину Игоревну! Если вы сомневаетесь - переставайте! Просто запишитесь, и Ваша жизнь изменится)

Алина | Санкт-Петербург, Россия

Алина, спасибо за Ваш отзыв! Екатерина Игоревна - ученица нашего главного специалиста по пластической хирургии Кузнецова И.О. И, конечно, она со всей ответственностью несет знания и навыки, которые от него получила. Екатерина Игоревна - талантливый хирург, трепетно относящийся к пациенту и результату. Мы очень рады, что Вы довольны результатом. Обязательно выполняйте рекомендации доктора. Будем рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна