812 777 00 00
Записаться на прием

Воробьева Анна Сергеевна

Стоматолог-терапевт, пародонтолог

Записаться на прием
Воробьева А.С.

Я рада, что моя работа помогает людям изменить взгляд на значимость своего здоровья, дарит им хорошее настроение и желание улыбаться.

Ведёт приём в клиниках

Анна Сергеевна проводит полный комплекс терапевтического лечения зубов: лечение кариеса и его осложнений, первичной и повторной эндодонтии. В том числе владеет современными технологиями эстетической стоматологии, выполняет художественную реставрацию зубов, микропротезирование, занимается отбеливанием. При планировании лечения каждого пациента, учитывает все нюансы, показания и противопоказания, чтобы максимально сохранить его зубы.

С интересом изучая все, что появляется в терапевтической стоматологии, Анна Сергеевна постоянно пробует новые методики, посещает научные конференции и гордится тем, что пациенты ей доверяют и рекомендуют родным, друзьям и знакомым проходить лечение у неё.

«Когда человеку плохо, когда он обращается с болью и удается ему помочь, он перестает бояться стоматологов, а это дорогого стоит. Я мечтала стать врачом-стоматологом еще будучи ребенком и счастлива, что реализовала свою мечту», — говорит врач.

Отзывы пациентов

Отзыв №105749 |

Добрый день!
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологу-терапевту МЕДИ на Васильевском Воробьевой Анне Сергеевне за отличный результат лечения, за её профессиональное чутьё и лёгкую руку, за умение доступно рассказать о процессе лечения, за деликатность и такт, за душевную и спокойную атмосферу на приёме. Хочу отметить прекрасную работу ассистента Екатерины, которая понимает доктора с полуслова, так аккуратно и незаметно помогает, что лечение превращается в просто комфортную процедуру. Такая слаженность действий и явное удовольствие от работы, вызывает у меня уверенность в результате, доверие и желание возвращаться снова. С удовольствием рекомендую Воробьёву Анну Сергеевну всем, кто еще в поиске «своего» лучшего стоматолога.

С уважением, Алексеева Ольга.

Ольга Ивановна | Санкт-Петербург

 Ольга Ивановна, спасибо за такой замечательный отзыв и теплые слова. Особенно приятно, что Вы отметили и ассистента доктора - слаженный тандем врача и помощника играет значительную роль в комфорте, скорости и качестве лечения. Анна Сергеевна передает Вам личную благродарность за отзыв и ждет на проф.осмотр по плану. Будем рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105695 |

Искренне благодарна Анне Воробьевой за потрясающую консультацию. Индивидуальный подход, тактичность. Помогла мне выстроить план лечения. Я, наконец, перестала бояться своих проблем с зубами и, постепенно, их решаю вместе с Анной :)
Лечение безболезненное., атмосфера успокаивающая. Я смогла даже уснуть на приёме)
Спасибо вам!

Ксения Михайловна | Санкт-Петербург

 Ксения Михайловна, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о приеме. Очень рады, что Вам все понравилось, Анна Сергеевна профессионал своего дела. Улыбайтесь с удовольствием! Ждем Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105662 |

Сердечная благодарность Анне Сергеевне Воробьевой за чуткость и профессионализм!
Я впервые обратилась к ней в Пушкине, где проживаю, так как после химиотерапии упал иммунитет и зубы под коронками воспалились. Ею была проведена долгая, кропотливая работа: запломбированы заново все каналы, удалены корни. Но, к моему сожалению, доктор ушла из местной клиники. Когда вопрос встал остро, я поехала искать любимого доктора на В.О. Что меня особенно порадовало , что предыдущее лечение оказалось эффективным: кисты ушли!
Спасибо большое, Анна Сергеевна!

Ольга | г. Пушкин

 Ольга, спасибо, что нашли время поделиться своей историей.
Когда пациент идет за доктором, это дорогого стоит! Очент приятно, что вы пришли в нашу клинику вслед за Анной Сергеевной. Мы будем рады Вас видеть и пусть эти посещения носят профилактический характер.

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна