812 777 00 00
Записаться на прием

Щербакова Анна Эдуардовна

Стоматолог-терапевт

Записаться на прием
Щербакова А.Э.

Самое важное в моей работе — реальная помощь пациенту и качественное улучшение здоровья его полости рта. Я придерживаюсь комплексного подхода и основательной диагностики перед лечением. Люблю, когда пациенты уходят от меня счастливыми.

Ведёт приём в клиниках

Анна Эдуардовна проводит полный комплекс терапевтического лечения зубов, в том числе владеет современными технологиями в эстетической стоматологии, выполняет лечение корневых каналов, занимается отбеливанием зубов, использует методы консервативной пародонтологии (Vector-терапию, шинирование зубов ribbond).

Важной составляющей своей работы считает диагностику и комплексный подход к лечению пациентов в команде специалистов различного профиля. Уделяет внимание процедурам гигиены, в том числе подбору соответствующих индивидуальных средств.

Анна Эдуардовна искренне любит свою работу и с интересом изучает всё новое, что появляется в терапевтической стоматологии. Трудолюбие, внимательность, умение увидеть ситуацию комплексно и оценить её всесторонне помогают ей в каждом конкретном случае выбирать оптимальный метод лечения и достигать максимальных результатов, которыми довольны пациенты.