Данная страница создана для получения обратной связи от вас — наших пациентов. Ваше мнение о работе МЕДИ очень важно для нас! Любые отзывы, как положительные, так и критические, помогают совершенствовать наши услуги, обеспечивать удовлетворенность пациентов МЕДИ и поддерживать качество нашей работы на самом высоком уровне. Поэтому мы с огромным удовольствием примем ваши предложения, впечатления от посещения наших клиник.
Если Вы хотите задать вопрос о стоимости или наличии услуг в клиниках МЕДИ, рекомендуем Вам сделать это через онлайн-чат с консультантами МЕДИ.
Вы также можете отправить Ваше сообщение на мой личный e-mail, или связаться со мной по телефону +7 (812) 324-00-23, с 9:30 до 18:00 по будним дням. Буду рада получать от вас предложения и готова оперативно реагировать на них.
От всей души поздравляю с профессиональным праздником всех сотрудников клиники на пр. Каменноостровский. Особенно врачей Викторию Сергеевну, Ольгу Сергеевну и Дмитрия Андреевича. Счастья Вам, здоровья, мира, профессионального роста, уважения коллег и благодарных пациентов. Низкий поклон за Ваши знания, умения и золотые руки!
Уважаемая Марина Александровна, спасибо за тёплые слова и трогательные поздравления! Самое ценное для врачей — это доверие и признательность пациентов, и Ваши слова о наших специалистах — лучший подарок к празднику. Виктория Сергеевна Голубева, Ольга Сергеевна Колонистова и Дмитрий Андреевич Березкин — настоящие профессионалы с золотыми руками. Передадим коллегам Ваши слова благодарности . Спасибо, что выбираете нашу клинику и остаётесь с нами!
Ждём Вас снова.
Хочу от всей души поздравить врачей и медицинский персонал клиник Меди с профессиональным праздником! Крепкого Вам здоровья! Вы отличаетесь высоким профессионализмом, огромным тактом и порой невероятным терпением в вашем нелёгком труде.
Шуваева Юлия Владимировна спасла мне оплывающее на одну сторону лицо, вернула улыбку, и хорошее настроение. Спасибо доктор! С праздником!
Уважаемая Татьяна, здравствуйте!
От всей души благодарим Вас за такие тёплые и искренние поздравления! Нам особенно приятно получать слова признательности в профессиональный праздник от наших пациентов. Юлия Владимировна — действительно уникальный специалист, и мы очень рады, что она смогла Вам помочь.
Спасибо, что доверяете нам своё здоровье. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас снова!
По окончании своего длительного лечения хочу выразить самые искренние и добрые слова благодарности врачу-ортопеду Абдуллаеву Вагифу Фуадовичу.
На протяжении всех посещений ни боли, ни страха, ни грамма сомнения , что все будет сделано самым лучшим образом, по другому Доктор просто не умеет!
Спасибо, Вагиф Фуадович, за Ваш труд, доброту, педантичность в работе и высокий профессионализм!
Вы делаете людей счастливыми, вы дарите им улыбки!
Здоровья Вам , неиссякаемой энергии и только положительных эмоций от проделанной работы и пациентов. Отдельное спасибо команде ассистентов, с которыми так слаженно работает Доктор!
Спасибо)
Добрый день, Елена!
Спасибо за Ваш искренний и тёплый отзыв. Вы совершенно правы, Вагиф Фуадович — врач, для которого в работе существует только один результат — идеальный. Он действительно умеет дарить улыбки и делать пациентов счастливыми. Очень приятно, что в "МЕДИ на Захарова" Вы нашли своего врача. Отдельное спасибо, что отметили и слаженную работу всей команды. Будьте здоровы, а мы Вам в этом поможем!
Лечусь более 10 лет у Бердниковой Инны Павловны, прекрасный врач, внимательный, большой профессионал. Клиника очень комфортная, великолепно работают администраторы. Меди много лет держит высокий уровень лечения и обслуживания. Спасибо , что Вы есть !!
Уважаемая Элина Аркадьевна, спасибо за такие добрые слова и многолетнее доверие!
Инна Павловна — один из лучших специалистов в своём деле, и мы рады, что Вы остаётесь с нами уже более 10 лет. Приятно, что Вы отмечаете не только профессионализм врача, но и комфортную атмосферу клиники и работу администраторов. Улыбайтесь с удовольствием и будьте здоровы!
Всегда рады видеть Вас снова.
Большое спасибо Татьяне Вячеславовне Вергасовой за избавление от боли ранее и заботу и присмотр теперь. Я в надёжных руках!!
Андрей Леонидович, спасибо за тёплые слова! Мы очень рады, что Вы чувствуете себя в надёжных руках. Татьяна Вячеславовна всегда рада видеть Вас на плановых осмотрах и заботиться о здоровье Ваших зубов.
Мы давно и с удовольствием пользуемся услугами вашей компании -Кудимов Евгений Викторович, моя супруга Кудимова Светлана Николаевна, наши дочери - Соломко Т.Е. и Шевлякова А.Е, а также наши внуки. Хотим высказать особую признательность и благодарность Жуковой Ирине Владимировне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к своим клиентам, и хотим пожелать ей долгих и успешных лет работы на данном поприще. Также выражаем признательность Гельштейну К.Б. и Кузнецовой О.С. Всех благ!
Уважаемая семья Кудимовых! Спасибо за тёплые слова и за то, что на протяжении многих лет доверяете нашей клинике всей семьёй! Нам особенно приятно, что Вы отметили заботливую атмосферу и профессионализм наших врачей. Ирина Владимировна, Константин Борисович и Ольга Сергеевна — настоящие мастера своего дела, которые вкладывают в работу не только опыт, но и душу. Они передают всей вашей большой семье огромный привет и пожелание крепкого здоровья! Мы всегда рады видеть вас снова!
Искренняя благодарность за профессионализм, чуткость и индивидуальный подход как детям, так и ко взрослым!!! Илона Валерьевна, вы Доктор с большой буквы. Мы ходим на приемы всей семьей! Своих троих детей доверяю тоько Вам, потому что уверена, что они в надежных руках. И для них посещения стоматолога - это праздник, а не пытка!
Спасибо Вам и всем сотрудникам причастным к Меди!!! Вы лучшие!!!
Уважаемая Елена Андреевна, огромное спасибо за Ваш тёплый и искренний отзыв!
Мы счастливы, что Вы и вся Ваша семья доверяете нам самое дорогое — здоровье детей. Илона Валерьевна действительно обладает уникальным даром: она не просто лечит, а находит подход к каждому, превращая визиты в праздник. Приятно слышать, что трое Ваших детей чувствуют себя в надёжных руках и не боятся стоматологов.
Мы гордимся тем, что можем быть частью истории Вашей семьи. Ждём Вас на профилактические осмотры и всегда рады видеть в наших клиниках!
К сожалению, после обслуживания в клинике столкнулась с крайне неприятной ситуацией.
Во время беременности получила перелом ноги, в связи с чем была вынуждена несколько раз отменить записи на прием по уважительной причине. При этом, понимая ценность времени врача и работы клиники, я всегда старалась предупреждать об отмене заранее. К сожалению, это было возможно не во всех случаях, поскольку вопрос о необходимости снятия гипса и дальнейшей тактике лечения иногда решался буквально за день до назначенного приема.
В августе мне пришлось отменить две записи именно по причине перелома ноги и связанных с этим ограничений. Однако во время телефонного разговора менеджер напомнил не только об этих отменах, но и об отмене записи, которая была еще в январе. После того как я объяснила причину текущих отмен, мне был задан вопрос: «В январе вы тоже ногу сломали?», что считаю крайне некорректным и неуместным.
Кроме того, в ходе разговора мне сообщили, что после трех отмен записей договор на оказание медицинских услуг может быть расторгнут клиникой в одностороннем порядке. При этом в заключенном договоре подобных условий я не обнаружила.
Особенно неприятно, что подобный разговор произошел с беременной пациенткой, которая по объективным медицинским причинам была вынуждена отменять приемы.
На данный момент мне требуется стоматологическая помощь, однако после такого отношения со стороны клиники желание продолжать лечение здесь практически исчезло.
Очень жаль, поскольку ранее впечатление о клинике было значительно лучше.
Юлия, добрый день.
Сожалеем, что по различным обстоятельствам Вы не смогли посетить ни один из 6 стоматологических приемов, на которые записывались с января по октябрь 2025 года. Действительно, у нас действуют "Правила пребывания пациентов в клиниках ЗАО "МЕДИ", которые являются приложением к Договору на оказание медицинских услуг и размещены на сайте. Мы предупреждаем пациентов о том, что при 3-х неявках подряд мы может отказать в предварительной записи на прием и предлагать запись только на текущий день.
Надеемся на понимание и взаимное уважение.
Доктор Устин Максим Николаевич.
Стоматология Меди, Туристская 10.
В течении года протезировал, восстанавливал мне утраченные зубы, менял прежние коронки/мосты на современные цирконовые. Поднял прикус, восстановил симметрию. Долгая работа, но без боли, без стресса, с полным вниманием и уважением к пациенту. Это дорогого стоит.))
Теперь имею красивую и ровную улыбку. (пережовываю тоже отлично).
Максим Николаевич, сегодня, это сплав многолетнего опыта и современных технологий.
Особая благодарность, его постоянному ассистенту-Екатерине Кузнецовой! Она удивительно умеет предугадывать не только его последующее действия, но и мои-«пациентскикие». Великолепная связка профессионалов.
Всем рекомендую обращаться к доктору Устину!
Добрый день, Алексей! Как точно Вы написали о враче-стоматологе-ортопеде Устине Максиме Николаевиче - "сплав многолетнего опыта и современных технологий". Благодаря этой комбинации, а также в силу своего профессионального перфекционизма, единственный результат, который может быть у Максима Николаевича - самый лучший.
Благодарим Вас за отзыв и ждем на плановый профилактический прием!
Очень благодарна Марии Владимировне Стукаловой! Не могла и подумать, что может быть такой результат лечения зубов. Улыбка восстановлена! Очень рекомендую врача.
Наталья, добрый день! Профессионализм Марии Викторовны Стукаловой позволяет наилучшим образом решить любую стоматологическую проблему. Желаем Вам наслаждаться новой улыбкой и благодарим за то. что рекомендуете врача.
Раздел «Отзывы» является частью корпоративной системы контроля качества. Убедительно просим соблюдать следующие правила:
При несоблюдении данных правил Ваш отзыв будет снят с публикации.