812 777 00 00
Записаться на прием

Приветствуем Вас на странице «Отзывы»!

Всего 631 отзыв, показаны с 631-го по 622-й
Отзыв №106526 |

Хочу сказать огромное спасибо врачу Бурделевой Татьяне Борисовне. За последние полгода я прошел курс лечения ЛОР заболеваний от гайморита до операции вазотомии нижних пазух носа и исправления кривизны перегородки. Процедур КУ-КУ шка, и прокола для промывания гайморовой пазухи. Процедуры не приятные, но на всех этапах лечения со мной был опытный врач, помогавший проходить эти этапы спокойно без страха и боли. Перед всеми процедурами получено четкое понимание как все пройдет, и это очень помогает морально. Высокий профессионализм и понимание тревоги пациента вселяют уверенность. А точно поставленный диагноз и грамотное лечение ведет к быстрому выздоровлению. Татьяна Борисовна не только замечательный врач но и очень чуткий человек. А так же большое спасибо всем врачам клиники Меди на Комендантском и стационаре на Невском. Вы профессионалы !!!

Владимир Бунаков | Россия. Санкт-Петербург

Уважаемый Владимир, добрый день!

Большое спасибо за такой душевный и подробный отзыв. Татьяна Борисовна каждый день удивляет не только пациентов, но и коллег — кажется, для неё нет нерешаемых задач. Очень рады, что на всём пути лечения — от гайморита до операции — Вы чувствовали поддержку, понимание и чёткость на каждом этапе. Будьте здоровы, а мы всегда рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №106520 |

13.06.2026 г. была записана на проведение эндоскопического обследования (видеогастродуоденоскопия, видеоколоноскопия кишечника). Процедура прошла комфортно и безболезненно, а «мягкий наркоз» от Алексея Николаевича Осинцева позволил проснуться с хорошим самочувствием. Галина Александровна Николаева подробно рассказывает о результатах проведенных исследований, дает полезные рекомендации. Вся команда работают как единый слаженный механизм. Большое спасибо.

Старовойтова Тамара Алексеевна | Санкт-Петербург

Тамара Алексеевна, спасибо за Ваш чудесный отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Мы очень рады, что процедура прошла для Вас комфортно и безболезненно, а пробуждение после наркоза было с хорошим самочувствием. Галина Александровна и Алексей Николаевич — настоящие профессионалы своего дела, и их слаженная работа позволяет пациентам чувствовать себя в надёжных руках. Мы гордимся нашей командой и рады, что Вы почувствовали заботу и поддержку. Будьте здоровы, а мы всегда будем рады видеть Вас снова!

 

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №106505 |

Хочу выразить огромную благодарность Марине Ивановне за профессионализм и поддержку на протяжении всей беременности! Путь был сложным, но благодаря грамотному ведению, вниманию и готовности помочь в любое время мы смогли выносить и родить здорового малыша.
На всех приёмах я получала исчерпывающие ответы на вопросы, чувствовала заботу и уверенность в результате. Особенно ценю, что врач была на связи круглосуточно. Всегда оказывала поддержку в непростых ситуациях с беременностью.
С Мариной Ивановной, я была спокойна за здоровье будущего малыша и чувствовала себя в надёжных руках.
От всего сердца благодарю Марину Ивановну за счастье стать мамой!

Юлия Сергеевна | Санк-Петербург

Здравствуйте, Юлия Сергеевна! Большое спасибо за Ваш трогательный и тёплый отзыв! Мы искренне рады слышать, что Марина Ивановна смогла поддержать Вас на протяжении всей беременности и помочь выносить здорового малыша. Её профессионализм и внимание действительно делают её исключительным врачом. Поздравляем Вас с рождением малыша! Желаем Вам и Вашей семье счастья, здоровья и благополучия. Мы всегда рады видеть Вас на дальнейших приемах и благодарим за доверие!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №106501 |

К Артуру Евгеньевичу я попал по рекомендации другого врача и очень рад, что нашёл такого специалиста.

Сначала Артур Евгеньевич помог мне справиться с рецидивом хронического синусита, который продолжался около двух месяцев. До этого я обращался к двум другим врачам и прошёл два курса антибиотиков, но без результата.

Недавно я сделал у Артура Евгеньевича операцию на пазухах и носовой перегородке, чтобы решить проблему регулярных воспалений. Операция была выполнена безукоризненно, а восстановление прошло очень быстро и без каких-либо осложнений. Отдельно хочу отметить комфорт стационара клиники и профессионализм анестезиологов.

Однозначно могу рекомендовать Артура Евгеньевича как для консультаций и лечения, так и как оперирующего врача.

Александр | Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш искренний отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы наконец нашли своего врача в лице Артура Евгеньевича. Рады, что и консервативное лечение, и операция прошли успешно, а восстановление — быстро и без осложнений. Обязательно передадим доктору и анестезиологам Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №106498 |

Здравствуйте
Посетила клинику врача кардиолога
30.04
Вышла от врача в полном недоумении
Не буду указывать фамилию данного врача
Но как можно сказать пациенту что возможно у него был инфаркт, не имея на руках никаких кардиологических исследований
Позже я сделала узи сердца и никаких проблем с сердцем к счастью не было выявлено
Ранее обращалась в Меди и были только положительные впечатления
Жаль, что прием кардиолога прошел совершенно бесполезно
Стоимость 7700?
Шамугия Ю.С

Юлия Станиславовна | Санкт-Петербург

Добрый день, Юлия Станиславовна. Сожалеем о впечатлении, сложившемся после приема у врача-кардиолога. С медицинской точки зрения рекомендации врача соответствуют клиническим рекомендациям и стандартам. Но этого недостаточно! Не менее важно правильно выстроить коммуникацию с пациентом, максимально подробно пояснить все заключения и назначения. Сожалеем о том, что этого не произошло, благодарим Вас за то, что обсудили оставленный отзыв с менеджером клиники и приняли наше приглашение на повторный прием к другому врачу клиники. Мы сделаем все возможное, чтобы вернуть положительное впечатление от нашей компании и помочь в решении вопросов здоровья!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №106493 |

Юлия Эдуардовна- специалист высочайшего уровня, это чувствуется с первого приема. Деликатно о деликатном. Максимально комфортно проходит каждая встреча. Всегда конкретный план действий, эффективная схема лечения, предсказуемый результат. Рекомендую всем друзьям и знакомым как Врача с большой буквы! Сервис Меди , как всегда, на высоте! Вы лучшие

Екатерина | Спб

Екатерина, благодарим Вас за такой тёплый и искренний отзыв. "Деликатно о деликатном" - очень точное описание подхода Юлии Эдуардовны Оситковской. Очень рады, что каждая встреча проходит максимально комфортно, а план лечения — чёткий и понятный. Спасибо, что рекомендуете нас своим друзьям и знакомым и так высоко цените сервис МЕДИ. Желаем Вам здоровья и всего самого доброго!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №106492 |

Спасибо Елене Юрьевне за консультацию! Прекрасный доктор и замечательный человек! Впервые получаю настолько развернутую консультацию, чувствуется, что у доктора очень глубокое понимание в сфере гастроэнтерологии и общей медицины, и высочайший уровень профессионализма. Подробно разобрали все насущное, наметили путь. С удовольствием жду следующей встречи. Чувствую, что в надежных руках.

Екатерина | Спб

Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что консультация Елены Юрьевны Карабан оставила у Вас положительное впечатление - передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №106485 |

Выражаю сердечную благодарность Бурделевой Татьяне Борисовне за прекрасно подобранное лечение, профессионально продеведенную вазотомию и долгожданное избавление от многолетнего дискомфорта.

Катерина | Санкт-Петербург

Спасибо Вам, Катерина, за душевный отзыв! Мы очень рады, что лечение у Татьяны Борисовны принесло Вам долгожданное облегчение и комфорт. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! Будем рады видеть Вас на профилактических приемах.

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №106484 |

Галина Александровна Николаева настоящий профессионал своего дела, виртуозно выполняет свою работу, очень приятная в общении, побольше бы таких докторов!

Андрей | Кингисепп, Россия

Андрей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы полностью с Вами согласны - Галина Александровна не только профессионал, но и врач, чье общение и внимание к пациенту делают прием комфортным. Будьте здоровы, и мы всегда рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №106483 |

Гладкая Екатерина Олеговна-чудесный, замечательный, компетентный, аккуратный, деликатный Доктор! Очень понравился подход к лечению и взгляду на некоторые проблемы.

Инна | Санкт-Петербург

Инна, здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова. Очень рады, что Вы так высоко оценили подход, компетентность и деликатность Екатерины Олеговны. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна