812 777 00 00
Записаться на прием

Приветствуем Вас на странице «Отзывы»!

Клиника косметологии «МЕДИ на Академической»

Адрес: ул. Бутлерова, 11к1
Режим работы: с 08:00 до 21:30
Всего 23 отзыва, показаны с 3-го по 1-й
Отзыв №102368 |

Жалоба и претензия (пока только)!
Не в первый раз так делали, но в связи с пандемией озаботилась более! При мне НЕ вскрывали бутылёк с ботоксом, при мне НЕ вскрывали одноразовый шприц из упаковки! Принесли (по их словам расфасованный утром кем-то препарат)! То есть по сути дела, я не знаю, ЧТО мне вкололи и какими шприцами! Требую увольнения сотрудников (как минимум) ! Не дай Бог, если инфекцию занесли за свои же деньги! Кто дал распоряжение расфасовывать ботокс по шприцам и потом колоть? Сколько он там хранился? ЧТО это такое? ОБЪЯСНИТЕ!!!

Ольга Сергеевна | Санкт-Петербург

Ольга Сергеевна, добрый день!
Хорошо, что Вы задали беспокоящий Вас вопрос.

Поясняю, как проводится подготовка препарата Ботокс к введению. Производитель Ботокса поставляет препарат в виде порошка во флаконах по 100 единиц, к сожалению, другой фасовки не существует. Вы не первый раз выполняете процедуру, и понимаете, что 100 единиц – это большая дозировка, как правило, одному пациенту такое количество не требуется.

Поэтому, ежедневно, перед началом работы клиники ответственный врач-косметолог разводит Ботокс, фиксируя в журнале разведения серию препарата, срок годности и фамилию доктора. Препарат точно дозируют в одноразовые шприцы и хранят в холодильнике не более суток.

Ольга Сергеевна, я понимаю Ваше беспокойство, особенно, в связи текущей эпидемиологической ситуацией. Но уверяю Вас, пациенты МЕДИ могут быть на 100% уверены в безопасности получения услуг в клиниках. Мы работаем только одноразовыми материалами, одноразовыми шприцами и одноразовыми иглами, а также качественными оригинальными препаратами, закупаемыми у официальных представителей. В период пандемии мы ежедневно мониторим состояние здоровья сотрудников, в доступе для пациентов и персонала размещен антисептик для рук, весь контактный персонал работает в масках, пациентам также мы предлагаем воспользоваться масками.

Менеджер клиники Иванушкина Юлия Андреевна пыталась связаться с Вами по мобильному телефону, чтобы организовать общение с главным врачом клиники. К сожалению, связаться с Вами не удалось. Мы готовы дать дополнительные пояснения, если у Вас остались вопросы, пожалуйста, обратитесь к менеджеру клиники по телефону 324-00-08.

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №100244 |

Удаляла родину около 6 месяцев назад в клинике на Академической. Удаление проходило при помощи Электрокоагуляция. Скажу честно, раньше я удаляла родинки только лазером (и видимо буду впредь). После удаления на месте родинки образовался красный бугорок. Трогать его до сих пор неприятно. Внешне он выглядит не лучше родинки. Не знаю кто виноват. Родинка было не большая. то ли врач накосячила, то ли сам метод мне не годится. После лазера остается маленькое белое пятно. В общем спасибо, что не на лице)

Казакова Татьяна Михайловна | Санкт-Петербург

Уважаемая Татьяна Михайловна, добрый день!

Действительно, на месте удаленного элемента возможно образование рубца. Поэтому всегда перед удалением новообразований врач предупреждает об этом пациента и рекомендует прийти на осмотр спустя 1-3 месяца, чтобы оценить результат, после завершения периода восстановления. К сожалению, мы не видели Вас после проведения процедуры, для того, чтобы сделать какие-либо выводы и предложить возможные варианты решения ситуации.

Приглашаем Вас в клинику на осмотр к врачу, проводившему процедуру, либо к главному врачу клиники эстетической медицины Стрелковой Ирине Вячеславовне. Ждем Вас!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №99640 |

Хотелось бы от всего сердца поблагодарить Мельзер Ирину Евгеньевну за ее индивидуальный подход к каждому пациенту, за волшебные руки, за приятные часы, проведенные в ее кабинете. К таким специалистам хочется приходить вновь и вновь, что я и делаю, как только приезжаю в Санкт-Петербург. Отдельное спасибо клинике Меди на Академической и ее персоналу за всегда теплый прием.
С наилучшими пожеланиями,
Малышева Елена
г. Южно-Сахалинск

Елена Чановна | Санкт-Петербург

Уважаемая Елена Чановна, добрый день!
Благодарю Вас за теплые слова в адрес врача косметолога- дерматолога клиники "МЕДИ на Академической". Приятно, что посещение клиники, мягкие профессиональные руки и обаяние доктора оставили столь приятные впечатления.
Спасибо, так же, что отметили уют, созданный персоналом клиники.
Ирина Евгеньевна передает Вам большой привет и будет рада Вас снова видеть!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна