812 777 00 00
Записаться на прием

Приветствуем Вас на странице «Отзывы»!

Клиника косметологии «МЕДИ на Невском»

Адрес: Невский пр., 82
Режим работы: с 08:00 до 21:30
Всего 73 отзыва, показаны с 23-го по 14-й
Отзыв №98477 |

Добрый день!
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу клиники Меди на Невском пр., 82.
Ранее, несколько лет наблюдалась у Коньковой С.В. Только хорошие воспоминания остались от визитов к ней. Сейчас она -ведущий специалист и ,к сожалению, не участвует в акциях "Утро понедельника" и услуги у нее стоят теперь дороже. Стала наблюдаться у Надежды Борисовны Шабановой. Прекрасный врач косметолог-дерматолог и чуткий, внимательный человек. Очень надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.:)

ps Очень жаль,что акция "Утро понедельника" теперь недоступна в моей любимой клинике. Ездить в другие районы пациентам,живущим в центре города, очень неудобно. А Меди - это недешево и поэтому люди с радостью пользуются хотя бы такой скидкой..Подумайте над этим.

Людмила | Санкт-Петебрург

Уважаемая Людмила Борисовна, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на сайт, за слова благодарности в адрес врачей косметологов Коньковой С.В. и Шабановой Н.Б.

Очень приятно, что Вы пользуетесь услугами клиники эстетической медицины «МЕДИ на Невском» уже несколько лет и следите за предложениями для наших пациентов.

Людмила Борисовна, клиники, принимающие участие в акции, а также набор услуг, на который действуют скидки, постоянно обновляется. Действительно, в сентябре-октябре клиника эстетической медицины «МЕДИ на Невском» не принимает участие в акции «Утро понедельника». Но впереди ещё много интересных предложений, который позволят получить услуги клиник МЕДИ с выгодой для наших пациентов.

Надеюсь, мы сможем в ближайшем будущем порадовать Вас информацией о запланированных акциях.

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №98470 |

Давно мечтаю оставить отзыв о клинике Меди на Невском. Сейчас-летом, когда вижу реальный эффект от курса лечения, я хочу выразить благодарность доктору-косметологу Меди на Невском Маргарите Викторовне Григорьевой. Спасибо Вам, доктор, за высокий профессионализм! Учитывая косметическую и дерматологическую проблему \много лет розацеа\, именно Ваш грамотный подход к лечению \фототерапия курсом\ помог забыть о проблеме без применения таблеток. Отдельное спасибо, что помогаете сохранять молодость — много читала про лазерный пилинг, сомневалась, но доктор подробно разъяснил действие процедуры, как будет проходить восстановление, когда наступит результат. В итоге я осталась очень довольна эффектом лечения. Осенью планирую проведение PRP и доверюсь в этом только своему доктору, потому что Маргарита Викторовна всегда проводит любую процедуру максимально деликатно и безболезненно. Это специалист, которому можно доверить свое лицо! И если впервые я обратилась в Меди много лет по поводу лазерной коррекции зрения \отдельное спасибо доктору Карену Арамовичу\, то постоянным клиентом клиники Меди на Невском в последние годы я стала именно благодаря Маргарите Викторовне. Спасибо Меди за классного специалиста и бережное отношение к пациентам с самого первого шага пребывания в клинике!

Силина Юлия Борисовна | Санкт-Петербург, Россия

Уважаемая Юлия Борисовна, добрый день!
Большое спасибо за такой теплый и душевный отзыв, мы очень рады, что результат достигнут и нравится Вам, это так прекрасно, когда отражение в зеркале радует и подчеркивает внутреннюю красоту!

Спасибо, что Вы столько лет с нами, желаем Вам хорошего настроения и красоты! Будем рады видеть Вас снова осенью!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №98461 |

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Шабановой Надежде Борисовне. Благодаря курсу процедур, который провела мне Надежда Борисовна, я выгляжу и чувствую себя на несколько лет моложе.
Особо хочу сказать о том, как необыкновенно доброжелательна и тактична Надежда Борисовна и о том, что у нее просто необыкновенные руки. Наверное, таким и должны быть руки настоящего врача - вселяющими уверенность, добрыми, внимательными, знающими.
Спасибо!

Ольга | Санкт-Петербург

Уважаемая Ольга, добрый день!
Большое спасибо за такие добрые слова в адрес врача косметолога- дерматолога клиники Элит!
Надежда Борисовна считает, что Ваша молодость- она в душе и в Ваших глазах, и доктор, лишь, помогла подчеркнуть Вашу внутреннюю красоту и очень рада, что Вы довольны результатом.

Желаем Вам прекрасного настроения и лета в сердце! Ждем Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №98460 |

Я всегда довольна врачом Григорьевой Юлией Витальевной. И считаю, что ваша клиника высочайшего уровня. Если есть возможность, то идти нужно только к вам.

Ибрагимова Наталия Викторовна

Уважаемая Наталья Викторовна, добрый день!
Большое спасибо за столь высокую оценку работы коллектива и врача косметолога- дерматолога клиники Элит, очень приятно получить ее от Вас!
Юлия Витальевна очень ценит Вашу преданность клинике и ей на протяжении стольких лет- это большая награда для врача.

Желаем Вам солнечных дней и красоты!

Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №98452 |

Вы самые лучшие, я всех вас люблю!

Елизавета А.

Уважаемая Елизавета, спасибо за отзыв!

Будьте здоровы!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №98435 |

Делала перманентный макияж бровей у Михиной Марины Анатольевной, осталась очень довольна!

Катрин | Спб

Уважаемая Катрин, добрый день!
Спасибо за отзыв о работе специалиста по перманентному макияжу клиники Элит, мы очень рады, что результат достигнут и радует Вас!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №98322 |

Огромная благодарность Беловой Р.А. Чувствуется профессионализм. Обязательно будем сотрудничать с ней.

Крылова Мария Владимировна

Уважаемая Мария Владимировна, добрый день!
Спасибо за добрый отзыв о Роксане Акбаровне — враче косметологе — дерматологе и главном враче клиники эстетической медицины " МЕДИ на Невском»! Мы всегда рады видеть Вас!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №98311 |

Добрый день! Я пациент клиники уже более 10 лет! Поздравляю сотрудников Меди с Новым Годом! Особые поздравления моему лечащему стоматологу Воронцовой Розе Николаевне, удивительный врач! И новогодние подарочные наборы от МЕДИ были приятным сюрпризом!
Зная, что в Меди есть услуги эстетической медицины, я решила сходить на прием к косметологу на консультацию по давно интересующему для себя вопросу. Но, к сожалению, консультация 30 января для меня прошла неудовлетворительно. О теме своего прихода я предупредила еще при записи и просила оповестить об этом врача заранее. Так же в начале консультации я напомнила каком именно вопросу посвящен мой приход. Учитывая, что консультация была не бесплатная — 2400 примерно (с учетом скидки), деньги мной потрачены не очень удачно, остался неприятный осадок.

Любовь Угловая | Санкт-Петербург

Уважаемая Любовь Валентиновна, добрый день!

Благодарю Вас за поздравления в адрес Розы Николаевны Воронцовой, врача стоматолога клиники «МЕДИ на Заневском». Очень приятно, что Вам понравились наши новогодние сувениры.

Также благодарю Вас за подробные пояснения по телефону менеджеру Комплекса клиник «МЕДИ на Невском» по поводу ожиданий от консультации врача косметолога и полученного результата. Искренне надеюсь, что на повторной консультации (без оплаты для Вас) мы сможем дать интересующую Вас информацию.
Будьте здоровы в наступившем году!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №98309 |

Внимание с первого шага, настраивает человека на хороший результат. У вас очень высокий уровень обслуживание, уважение и внимание. Я была во многих странах, клиника МЕДИ не уступает лучшим клиникам Америки. Я ваш клиент.

Ярмолинская Анна Игнатьевна

Уважаемая Анна Игнатьевна, добрый день!

Очень приятно, что обслуживание в клинике эстетической медицины «МЕДИ на Невском» Вам понравилось!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю здоровья и благопролучия!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №98302 |

Хочу поздравить всех врачей и сотрудников «Меди» с Новым годом!
Спасибо за внимательное, чуткое отношение, за профессионализм!!!
Отдельное спасибо моему лечащему врачу — Шабановой Надежде Борисовне! Хотя, лечить мне особо нечего..), просто она меня сделала моложе и красивее)))))) Чуткая, внимательная, замечательная! Лучшего доктора быть не может!!!

Шувалова Марина | Санкт-Петербург

Уважаемая Марина Викторовна, добрый день!
Большое спасибо, очень приятно получить от Вас поздравления и теплые слова в адрес клиники эстетической медицины «Меди на Невском». Отдельный привет Вам от Надежды Борисовны!
Желаем Вам в наступающем году красоты и хорошего настроения!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна