Данная страница создана для получения обратной связи от вас — наших пациентов. Ваше мнение о работе МЕДИ очень важно для нас! Любые отзывы, как положительные, так и критические, помогают совершенствовать наши услуги, обеспечивать удовлетворенность пациентов МЕДИ и поддерживать качество нашей работы на самом высоком уровне. Поэтому мы с огромным удовольствием примем ваши предложения, впечатления от посещения наших клиник.
Если Вы хотите задать вопрос о стоимости или наличии услуг в клиниках МЕДИ, рекомендуем Вам сделать это через онлайн-чат с консультантами МЕДИ.
Вы также можете отправить Ваше сообщение на мой личный e-mail, или связаться со мной по телефону +7 (812) 324-00-23, с 9:30 до 18:00 по будним дням. Буду рада получать от вас предложения и готова оперативно реагировать на них.
В руках у Светланы Игоревны Харитоновой чувствуешь себя уверенно и надёжно.
Мария Валерьевна, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что в руках у Светланы Игоревны Вы чувствуете себя уверенно и надёжно. Желаем Вам здоровья, красоты и всегда хорошего настроения!
Спасибо моему прекрасному косметологу, Светлане Игоревне Харитоновой! Всегда грамотно и с душой!!! Спасибо всей команде этой клиники!!! Администраторы, в любую погоду и день-радость!!! В клинике спокойствие и чистота!!!
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы цените грамотный и душевный подход Светланы Игоревны, а также работу всей нашей команды. Спасибо, что отмечаете спокойствие и чистоту в клинике. Желаем Вам здоровья, красоты и всегда хорошего настроения!
Хожу к Тепленко Анне Сергеевне на ботулинотерапию.Очень довольна результатом.Прекраснейший специалист, очень тщательно изучает все "проблемные места", внимательна и всегда позитивна.
Только с ней добилась видимого и стойкого результата(не всякий ботекс на мне дает результат).
Полина Андреевна, спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатами ботулинотерапии и работой Анны Сергеевны. Она действительно уделяет внимание каждой детали и стремится к тому, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно. Мы будем рады видеть Вас снова и продолжать заботиться о Вашей красоте и здоровье!
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Меди» на Туристской и лично моему косметологу – Радченко Диане Степановне!
Я являюсь пациентом Дианы Степановны на протяжении почти 3 лет, и это тот случай, когда можно с уверенностью сказать: «Я нашла своего доктора». До этого я долго и безуспешно боролась с угревой сыпью, обращалась к разным специалистам, но именно у Дианы Степановны удалось достичь самого выраженного и, что важно, стойкого результата.
Эффект был достигнут благодаря грамотно подобранному курсу аппаратных косметологических процедур и индивидуально разработанному домашнему уходу. Диана Степановна — не только блестящий профессионал, но и очень внимательный, вежливый и душевный человек.
Для меня было принципиально важно понимать, что происходит с моей кожей, зачем нужна каждая процедура и каждый крем. Доктор всегда доступно и терпеливо все объясняет, учит грамотно и комплексно подходить как к лечению, так и к дальнейшему поддержанию результата. Она не просто «делает процедуры», а дает настоящие знания о своей коже.
Я очень благодарна знакомой, которая когда-то порекомендовала мне Диану Степановну, и теперь сама с большим удовольствием рекомендую её как первоклассного специалиста!
Сама клиника «Меди» тоже оставляет самое приятное впечатление: здесь всегда идеальная чистота, играет ненавязчивая приятная музыка, а девушки на ресепшене неизменно приветливы и готовы помочь с любым вопросом.
Спасибо вам за высокий уровень сервиса и настоящих профессионалов, которым доверяешь!
Елена, добрый день!
Искренне рады, что именно в клинике МЕДИ Вы нашли своего косметолога и смогли сделать шаг к решению беспокоящей проблемы.
Диана Степановна Радченко - косметолог с большим опытом, нацеленная на результат, заботу и конструктивное взаимодействие с пациентом.
Очень приятно, что и от сервиса в "МЕДИ на Туристской" Вы получаете самые лучшие впечатления. Ваша обратная связь - лучшая мотивация для сотрудников клиники!
16.06 посетила косметолога Харитонову С. И. в клинике МЕDИ на ул. Туристская
Хочу обратить внимание руководство клиники на алгоритм действий врача и ассистентки.
Мне показали препарат (NCTF) и срок его действия. За моей спиной препарат набирали в шприц. В каком количестве? Неизвестно! Судя по времени введения, препарат был набран неполностью.
Препарат Belotero Lips Shape
идёт уже со шприцом и нужным количеством. Ввели ли его полностью - непонятно?
Врач отвернулась к стойке за спиной, а когда продолжила процедуру, в руках уже был другой шприц.
После процедуры меня попросили подержать холод, а сами некоторое время "шуршали"за моей спиной.
Процедуры проведены плохо - вокруг губ синяки, неровности и подкожные шарики. А от биоревиталицации никакого эффекта(единичные следы от укола)
Осталось неприятное внутреннее ощущение не только от того, что тебя обманули, но и разочарование от проделанной работы косметолога!
Наталия Петровна, добрый день!
Спасибо за то, что обсудили ситуацию с главным врачом клиники косметологии "МЕДИ на Туристской" Дианой Степановной Радченко.
Надеемся, что на проведенном приеме Диана Степановна ответила на все Ваши вопросы, дала необходимые пояснения по стандарту проведения косметологических процедур и дальнейшему взаимодействию.
Будем рады видеть Вас на контрольном осмотре через 3 недели.
Всем доброго дня. Хочу поделиться своим впечатлением о докторе, скажу сразу - он будет не хвалебным. Изучив на сайте описание данного специалиста, оценив его внешний вид (это важно при выборе косметолога) а так же отзывы, приехала в клинику на прием. Доктор практически сразу взял в руки фотоаппарат (меня это смутило), сказав что мы сейчас сфотографируемся, я уточнила зачем? Она ответила так надо, чтобы изучать лицо на дальнейших этапах. Возразив ей что я еще не решила будем ли мы делать дальнейшие манипуляции или нет, пояснив это тем что мы еще не познакомились. И я сразу обозначила что хочу выслушать ее мнение о моих проблемных зонах, не акцентируя свое личное мнение на определенных проблемах возрастных изменений. Далее меня уложили на косметологическое кресло, сняли макияж (с моего согласия) провели анамнез кожи и поверхностных недочетов, сказав что у меня комбинированная и жирная кожа (хотя моя кожа всю жизнь сухая!!!) меня это очень поразило, т.к сухую кожу спутать сложно с другим типом. Далее перешли к проблеме птоза, (у меня не ярко выраженные возрастные изменения) поэтому я и обратилась к доктору. Далее составили план лечения, стоимостью 110тр. И цены на расписанном плане отличаются от тех, что указаны на сайте. Так как сейчас скидки 20% на текущий месяц, в плане лечения была указана стоимость на некоторые процедуры с учетом 5% скидки почему-то. Хотя сейчас действуют скидки 20-25% ,на сайте это указано! И каждый раз распечатывала мне новые планы лечения, добавляя графы в таблицу. Так, она распечатала 4 листа, каждый раз меняя предыдущий. Все потому, что я спрашивала какой курс нужно сделать той или иной процедуры, либо она делается не курсом, она конечно же назначала пройти курс «с запасом». Например биоревитализацию назначила 3-4 процедуры с кратностью 2 недели. Курс фотоомоложения 3-4 процедуры с кратностью 3-4 недели. RF - 3-4 процедуры с кратностью 1,5-2 месяца. УЗ чистка (внимание!) 1 раз в месяц регулярно, в плане лечения указано курс 5-7 процедур 1 раз в неделю!)) представляете?)) а так же Радиесс 2 процедуры с кратностью 2-3 месяца!))) Как вам такое? Не ожидала от такой крупной компании МЕДИ такого «вымогательства», отношение к пациенту потребительское настолько, что чувствуешь себя жаждой наживы, а не пациентом хорошей клиники с историей. Считаю что хорошие косметологи не навязывают сразу большое количество процедур, а хотя бы говорят «посмотрим на результат после первой-второй процедуры, а там посмотрим. Тут же сращу решили брать «быка за рога» простите, такое впечатление! Причем обращалась раннее к пластическому хирургу МЕДИ, делала небольшие вмешательства в прошлом году, в клинике на Невском проспекте, осталась очень довольна. На Туристскую пришла после консультации того же пластического хирурга, сделав выводы относительно небольших возрастных изменений, по его рекомендации к косметологу той же клиники (выбирала специалиста сама, повторюсь) и тут такое отношение… очень разочарована. И напоследок: решила думаю сделать уж хоть какую-нибудь процедуру из распечатанного плана лечения, (решив что хоть не зря макияж сняли)) говорю специалисту: тогда давайте сейчас сделаем что нибудь, биоревитализацию или фотоомоложение. На что она мне отвечает: у меня рабочий день закончен, он до 14.30. ЗАНАВЕС!!
Я не сдержалась от такого «приема» косметолога и даже поделилась впечатлениями с сотрудницей на кассе, отплачивая прием. Было просто жутко неприятно! Надеюсь руководство клиники рассмотрит мой негативный отзыв и примет меры к своему рабочему штату!
Наталья, добрый день.
Спасибо за то, что поделились впечатлениями от приема на сайте и готовы продолжить общение лично с главным врачом клиники косметологии "МЕДИ на Туристской" Дианой Степановной Радченко. Ждем Вас в клинике в согласованное время!
Больше 5 лет хожу в клинику на Туристской к врачу-косметологу Светлане Харитоновой. Очень нравится деликатный подход к клиентам, сопереживает искренне, подбирает и процедуры грамотно и даёт хорошие рекомендации по уходу. Всегда помнит потом что именно рекомендовала и старается получить обратную связь, а при необходимости вносит корректировки в рекомендации. Очень рекомендую.
Владимир Дмитриевич, благодарим Вас за такой теплый и искренний отзыв!
Мы рады, что Вы доверяете свою внешность Светлане Игоревне на протяжении столь долгого времени. Её внимательный и деликатный подход к каждому клиенту действительно заслуживает признания. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Тепленко Анна Сергеевна! Прекрасный доктор и человек!Высший пилотаж в косметологии!Врач - красоты !Благодаря ее знаниям и ее видению мое лицо достаточно преобразилось в лучшую сторону! Меня все спрашивают кто твой косметолог? И я с радостью рекомендую ее! Врач очень тактичная, и приятная в общении , рядом с ней очень комфортно. Ну и про результат, это просто великолепно!!!
Елена, спасибо, что доверии свою красоту нашему доктору. Анна Сергеевна опытный специалист с отменным чувством вкуса и меры. Мы рады, что Вам все нравится. Приходите к нам снова!
Анна Сергеевна Тепленко отличный врач, я ни жалела ни секунды за все время нашего взаимодействия. Прекрасная консультация, а процедура увеличения губ оставила после себя только хорошие воспоминания. У меня был опыт увеличения губ с другим косметологом, и его невозможно сравнить с тем, который я пережила совместно с Анной Сергеевной. Это очень внимательный специалист, который стремиться быть полезным для вас, и это очень важно. Анна Сергеевна серьезно подходит к вопросам морально-психологической обстановки во время процедуры и искренне стремиться помочь вам со стрессом, который вы неизбежно испытаете, это надо понимать заранее. В работе с инъекционной косметологией психологический аспект несомненно можно поставить во главу угла, так как выбирая МЕДИ можно не переживать о компетенции врачей, это всегда было по умолчанию на высоком уровне, об этом мы как правило, не переживаем. Не хотелось бы забегать вперед, но я рассчитываю на наше длительное дальнейшее сотрудничество с А.С. Тепленко и рекомендую вам, читателям, обратиться к ней, вы не будете разочарованы, вы в хороших руках.
Алина Александровна, большое спасибо за такой душевный отзыв, теплые слова и высокую оценку. Анна Сергеевна уникальный специалист, Вы правы. Для нее очень важно, чтобы пациент получил лучший результат и хорошее настроение. Ведь красота, это еще и состояние. Спасибо за Ваше доверие и рекомендации, мы всегда рады видеть Вас снова!
Всем доброго дня! Я хотела бы выразить свою благодарность от всей души,косметологу Харитоновой Светлане Игоревне! Я уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами клиники Меди... И не жалею о своем выборе! Светлана Игоревна это тонкий специалист, с человеческим подходом ! Ничего лишнего в назначениях и без перебора в препаратах. Это замечательно, когда ты идешь к доктору без страха, а с доверием и надеждой увидеть себя в очередной раз посвежевшей и улыбающейся! Спасибо ,Светлана Игоревна, я всегда рада общению с вами! И советую Вас всем тем,кто стоит перед выбором кому же себя доверить!
Алла, нам очень приятно, что свою красоту Вы доверили нашим специалистам. Светлана Игоревна один из самых опытных косметологов в наших клиниках, очень приятно, что Вы довольны каждым посещением. Будьте красивы, а мы всегда рады видеть Вас снова!
Раздел «Отзывы» является частью корпоративной системы контроля качества. Убедительно просим соблюдать следующие правила:
При несоблюдении данных правил Ваш отзыв будет снят с публикации.