812 777 00 00
Записаться на прием

Приветствуем Вас на странице «Отзывы»!

Клиника семейной медицины «МЕДИ на Невском»

Адрес: Невский пр., 82
Режим работы: с 08:00 до 21:30
Всего 495 отзывов, показаны с 365-го по 356-й
Отзыв №105801 |

Благодарю Мурадяна Александра Рафиковича за его профессионализм, душевный подход к пациенту, за помощь в решении проблем со здоровьем!

В первый же прием я был приятно удивлен насколько досконально Александр Рафикович осмотрел меня, выслушал, назначил широкий спектр анализов, подробно объяснил про предварительный план лечения - я понял что точно вернусь к этому специалисту и он точно сможет помочь в решении моих вопросов со здоровьем. Так оно и было!

Спустя полтора месяца лечения качество жизни координально улучшилось, как и обещал доктор!

Считаю что в жизни у каждого должен быть свой специалист во всем: адвокат, терапевт, барбер, уролог. Так вот, своего уролога, которому могу полностью и без стеснения довериться, я нашел, и это Александр Рафикович!

Погребняк Григорий | Санкт-Петербург, Россия

 Григорий, благодарю Вас за отзыв. Александр Рафикович удивительный врач и человек. Не бывает безвыходных ситуаций, считает он, и кадый раз это доказывает. Он уверен, что важно найти истиную причину любого явления и только тогда возможно найти эффективное решение. Ну и, конечно, его волшебное умение поддержать моральный дух пациентов, это особое искусство. 
Очень рады, что Вы чувсттвуете себя лучше. Будьте здоровы и приходите снова, и пусть это будут профилактические приемы! Будем рад Вас видеть!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105799 |

Хочется выразить огромную благодарность Неверовой Юлии Валентиновне. Сыну 16 лет, в спортивной школе несоизмеримыми нагрузками спровоцировали сбой в его организме на гормональном уровне, ребенок остановился в росте и физическом развитии. Юлия Валентиновна без труда установила причину, подобрала метод лечения и сейчас, благодаря ее грамотному подходу, сын не только физически догнал своих сверстников, он вернулся в спорт! Большое спасибо Юлии Валентиновне за столь квалифицированную помощь!

Юлия | Санкт-Петербург

 Юлия, спасибо, что нашли время поделиться с нами резуьтатами и теплыми словами в адрес доктора. Юлия Валентиновна врач с огромным багажем знаний и практики, очень рады, что смогли помочь Вашей семье в непростой ситуации. Желаем здоровья и активной жизни Вашему сыну. И, конечно, будем рады видеть вас снова, для профилактики. 

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105786 |

Добрый вечер,
Впервые попала на приём к Екатерине Алексеевне в 2017 году (до этого была у разных врачей в этой клинике), несмотря на молодой возраст, оказалась очень грамотным специалистом, внимательно и четко провела осмотр, легко и доступно ответила на вопросы, которые возникли, оставила рекомендации. И вот уже последние 7 лет наблюдаюсь у Екатерины. Она прекрасный врач, ответственный, внимательный, заботливый к своим пациентам. 

Светлана | RF

 Светлана, спасибо за Ваш отзыв и доверие. Так приятно, что уже много лет Вы доверяете нам здоровье своих глаз. Екатерина Алексеевна врач по призванию, мы гордимся, что она работает в нашем коллективе. Будем рады снова Вас видеть, приходите!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105781 |

Хочу поблагодарить врача-оториноларинголога Кондратьева Артура Евгеньевича за отлично проведённую операцию по удалению полипов, чистку верхнечелюстных пазух и выравнивание перегородки. Неоднократно обращался к различным врачам со своей проблемой, но только Артур Евгеньевич смог её решить. Спустя 4 месяца после операции осложнений никаких нет, чувствую себя отлично, обоняние восстанавливается. На протяжении всего периода лечения и реабилитации доктор контролирует моё самочувствие, даёт необходимые рекомендации и назначения.
Смело могу рекомендовать данного врача всем, кто безуспешно пытается решить свои проблемы в области оториноларингологии и утратил всякую надежду на излечение!

Морозов А.А. | Санкт-петербург, Россия

Артем Анатольевич, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что теперь Вы, наконец, дышите свободно! Артур Евгеньевич опытных хирург и умеет подобрать максимально эффективное и бережное лечение в каждом случае. Да, иногда операции не избежать, ведь главное Ваше здоровье!
Спасибо за отзыв, теплые слова и рекомендации, нам очень приятно.
Ждем Вас снова, уже на профилактические наблюдения. Будем рады Вас видеть!


Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105780 |

Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Николаевой Галине Александровне!! Сегодня я была на обследовании ФГДС. Спасибо огромное за максимально комфортное и быстрое проведение данной процедуры!! Я чувствовала поддержку и доброжелательное отношение!! Очень переживала, но все прошло великолепно. Спасибо и медсестре за внимательное и теплое отношение!! К сожалению, не запомнила имя медсестры. Слаженная работа врача и медсестры очень важна для отличного результата!! Спасибо за профессионализм!!!

Жанетта | Санкт-Петербург

 Жанетта, спасбо за столь теплый отзыв. Галина Александровна уникальный специалист, с которой чувствуешь себя спокойно и безопасно даже в таких специфических исследованиях. Спасибо, что отметили отдельно медсестру, которая заботилась о вас и помогала доктору, это очень приятно.
Будьте здоровы, пусть поводом к обращению в клинику будет только профилактика. Всегда Вам рады!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105776 |

Выражаю огромную благодарность Галине Александровне Николаевой за высокий профессионализм, чуткость и доброжелательность при проведении специфической процедуры!Прекрасный человек, чудесный доктор! Дай Бог Галине Александровне здоровья на долгие, долгие годы, счастья и благополучия!

Галина Ионовна | Санкт-Петербург

 Галина Ионовна, спасибо Вам за теплые слова. Галина Александровна превосходный специалист и чуткий человек, бережный к своим пациентам. Очень рады, что прием прошел максимально комфортно. Будьте здоровы. И приходите к нам снова, будет приятно видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105768 |

Сердечно благодарю врача-эндоскописта Николаеву Галину Александровну, врача анестезиолога-реаниматолога Соловьева Александра Валентиновича и медсестер Ирину и Дарью за высокий уровень профессионализма, внимательный и чуткий подход к пациенту.
Огромное спасибо)
С уважением,

Бабушкина Т.Н. | С-Пб

 Татьяна Николаевна, так приятно, что Вы всегда находите время отставить теплые слова в адрес наших специалистов. Это бесценно! Спасибо за Ваш отзыв, Вы действительно попали в руки волшебных специалистов - грамотных и искренне заботливых.  Будьте здоровы! И до новых встреч!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105765 |

От всей души хотела поблагодарить Веронику Майевну! Я попала к ней после большой операции ( делали в другом городе ) , была ослабленная и обессиленная, были некоторые осложнения ( не связанные с работой хирурга) , Вероника Майевна буквально поставила меня на ноги, надеюсь, это сотрудничество на долгие годы, я нашла своего врача ! С уважением Гилязова

Гузель Альфисовна | Санкт-Петербург

 Гузель Альфтсовна, спасибо за доверие! Очень рады, что смогли Вам помочь, Вероника Майевна - лучшая в своем деле. Будьте здоровы и берените себя! Будем рады видет Вас снова, уже на плановый профилактический прием.

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105761 |

С Галиной Александровной знакома с 2013 года. Ежегодно прохожу колоноскопию и ФГДС только у неё. Это очень внимательный, чуткий, отзывчивый ЧЕЛОВЕК. Благодаря ей такие неприятные, мягко говоря, процедуры не вызывают страха ожидания. Галина Александровна всегда встречает приветливо, с улыбкой , внимательно расспрашивает о состоянии и жалобах. После проведения процедуры наглядно показывает и доходчиво объясняет все результаты обследования, отвечает на все вопросы ( кстати всегда отвечает по электронной почте). Это очень профессиональный доктор, всегда дает полезные рекомендации.У неё на этих процедурах побывали все члены моей семьи ( муж, дочь, зять) и мои знакомые. Мы все желаем Галине Александровне крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго.

Кюршина Лина Григорьевна

 Лина Григорьевна, спасибо за Ваш отзыв. Подписываюсь под каждым словом - Галина Александровна уникальный специалист. Грамотный, чуткий. Никто как она не умеет сделать такие специфические процедуры так бережно и поддержать пациента. Спасибо Вам за Ваше доверие! Будем рады видеть снова всех вас.

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105759 |

Выражаю огромную благодарность Галине Александровне Николаевой ! Галина Александровна - абсолютный профессионал своего дела, превосходный специалист, доброжелательный и приветливый человек. Желаю Галине Александровне и клинике Меди дальнейших успехов, благополучия и процветания!

Юлия | Россия

 Юлия, спасибо что делитесь своими впечатлениями. Галина Александровна действительно потрясающий специалист, который умеет выполнить не самые приятные диагностические процедуры мягко и комфортно для пациента. Спасибо за Ваше доверие. Будем рады видеть Вас снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна