Данная страница создана для получения обратной связи от вас — наших пациентов. Ваше мнение о работе МЕДИ очень важно для нас! Любые отзывы, как положительные, так и критические, помогают совершенствовать наши услуги, обеспечивать удовлетворенность пациентов МЕДИ и поддерживать качество нашей работы на самом высоком уровне. Поэтому мы с огромным удовольствием примем ваши предложения, впечатления от посещения наших клиник.
Если Вы хотите задать вопрос о стоимости или наличии услуг в клиниках МЕДИ, рекомендуем Вам сделать это через онлайн-чат с консультантами МЕДИ.
Вы также можете отправить Ваше сообщение на мой личный e-mail, или связаться со мной по телефону +7 (812) 324-00-23, с 9:30 до 18:00 по будним дням. Буду рада получать от вас предложения и готова оперативно реагировать на них.
От всей души выражаю благодарность врачу гинекологу - Гавриловой Веронике Майевне! Профессионал высшего уровня! Супер грамотный специалист! Внимательная, конкретная, доброжелательная, ответственная, тактичная, аккуратная! Перечислять достоинства этого замечательного человека можно долго и долго. Благодаря высочайшему профессионализму все мои вопросы решались наилучшим образом. Под ее контролей с легкостью отходила свою третью беременность. Родила замечательную девочку. Очень рада, что нашла своего врача в этой области. На 100% могу довериться Веронике Майевне, обсудить с ней самые сокровенные вопросы, что, безусловно, важно для каждой женщины. Также хочу отметить, что наблюдаемся в клинике Меди всей семьей, всегда всё на высшем уровне, чувствуется заботливый подход, всё максимально удобно и комфортно. Спасибо Вам большое, ценим вашу заботу, внимание и помощь!!!
Юлия, добрый день!
Спасибо за теплые слова в адрес Гавриловой Вероники Майевны и клинике семейной медицины "МЕДИ на Невском". Вероника Майевна - уникальный специалист, её многолетний опыт работы и постоянное развитие в области гинекологии позволяет решать самые сложные задачи, а человеческие качества - сформировать доверие и уверенность в положительном результате у её пациенток.
Желаем Вам и Вашей семье здоровья и хорошего настроения!
Была на ЭГДС у Галины Александровны Николаевой. Сама процедура не из приятных, но Галина Александровна делает её максимально комфортной и быстрой. Очень благодарна ей и её помощнице за такое бережное отношение. Спасибо.
Елена Викторовна, спасибо за доверие и отзыв. Процедура не самая приятная, но опыт Галины Александровны и современное оборудование позволяют максимально облегчить ее ход. Будьте здоровы. Мы всегда рады видеть Вас снова!
Хотела бы выразить благодарность Галине Александровне Николаевой за высочайший профессионализм, внимательное отношение и чуткость. Я впервые проходила эндоскопическое исследование в клинике МЕДИ на Невском и была впечатлена слаженной профессиональной работой команды специалистов - Галины Александровны и медсестры. Приём проходил в спокойной и доброжелательной атмосфере, доктор провела подробную консультацию, понятно разъяснила все особенности процедуры и дала рекомендации о дальнейших действиях. Искренне признательна Галине Александровне Николаевой за мастерство и деликатность, так необходимые при проведении исследований.
Ольга, спасибо за подробный отклик и добрые слова. Эндоскопическое исследование даже при современном "нежном" оборудовании - не самая приятная процедура. Поэтому так важно, чтобы врач и его команда были не только профессионалами, но и умели поддержать пациента. Очень рады, что все прошло максимально комфортно. Будьте здоровы, а мы всегда рады видеть Вас снова!
Очень хорошая клиника. Понравился подход персонала,очень внимательные и вежливве. Делала массаж,осталась в восторге!
Десте, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями! Будем рады видеть Вас снова, на продолжении курса массажа.
Хочу поблагодарить весь медицинский персонал за заботу и внимание, оказанные мне 13.02.2023.Спасибо Александру Валентиновичу за юмор:) Артуру Евгеньевичу за то что вновь могу полноценно дышать.Вы-Профессионалы! Которые умеют успокоить, настроить и в итоге получить прекрасный результат
Инна Геннадьевна, от души рады, что Вы снова дышите свободно. Артур Евгеньевич - наша гордость, и Александр Валентинович профессионал своего дела. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Будем рады видеть Вас снова, уже для профилактики!
Наталья Сергеевна проявляет настолько человечный подход к пациенту, что у Вас пропадет любое сомнение, что что-то может пойти не так. Профессионализм, которым обладает Наталья Сергеевна - это одна часть этого замечательного врача, а другая - это забота о Вас . Без теплого слова Наталья Сергеевна Вас не оставит, что составляет добрую половину успешного лечения.
Анна, спасибо за Ваш отзыв. Вы правы, Наталья Сергеевна Лубинец - уникальный специалист, практически все отмечают ее деликатность. И это очень ценно, потому что эмоциональный комфорт пациент не менее значим, чем профессионализм врача. Будьте здоровы! Ждем Вас снова.
После посещения клиники МЕДИ, хочу отметить профессионализм и выразить благодарность следующим специалистам:
Врачу-эндоскописту Николаевой Галине Александровне, а также её ассистенту Мандрик Ирине – за подробные и понятные консультации и позитивное настроение
Врачу анастезиологу-реаниматологу Комаровой Марианне Олеговне и медицинской сестре анестезиологии Малышевой Наталье – за их внимание и своё стопроцентное спокойствие!
Посещая клинику, ощущаешь искреннюю заботу и комфорт. Отличные специалисты работают в МЕДИ, рекомендую.
Алексей, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и добрые слова для каждого специалиста. Есть процедуры, где особенно важны информированность пациента и его комфорт, как физический, так и эмоциональный. Мы всегда рады видеть Вас, но пусть приемы будут профилактическими, будьте здоровы!
Наталья Сергеевна, один из самых лучших специалистов ,она лечит пациентов не только медикаментами,но и словами. Удивительно чуткий человек и настоящий Врач!В наше время -это удивительная редкость!
Светлана, благодарю Вас за теплые слова. Очень важно, чтобы врач был не просто специалистом, но и поддержкой для пациента. Будьте здоровы! Всегда рады видеть ва снова!
Серебряк Татьяна Викторовна может и знает свое дело, но общение с клиентом не на должном уровне.
У меня сложилось впечатление, что врач куда-то спешила или не хотела работать в праздничные дни. Постоянно перебивала меня в разговоре, игнорировала вопросы, заполняла анкету раньше времени (я такую информацию не говорила, а уже было написано, что я ответила). Как-будто использовался шаблон, чтобы меньше писать.
Обычно, в Меди более отзывчивые люди.
Виктория Владимировна, добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями в отзыве и по телефону, и продолжили лечение в нашей клинике. Замечания важные, мы учли их и уверены, что в дальнейшем Вы будете получать у нас привычно-высокое качество сервиса.
Всегда рады видеть Вас в МЕДИ!
Хочу поблагодарить доктора-анестезиолога Комарову Марианну Олеговну. Уже два раза она была моим врачом во время операций по имплантации зубов в клинике Меди на Невском проспекте. И оба раза все было замечательно. Я очень хорошо себя чувствовала, и до операции психологически и после физически. Никаких неприятных последствий наркоза я не ощутила, поэтому поэтому сразу после операции хотела пойти домой, правда, не отпустили. Очень красивая доктор с добрым нежным голосом и чувством юмора. Большое спасибо, Марианна Олеговна!
Ирина Федоровна, здравствуйте!
Ваш отзыв особенно ценен для нас. Работа анестезиолога всегда остается как будто за кадром. А ведь этот важный специалист обеспечивает безопасность для жизни и здоровья пациента во время операции, и даже после - чтобы выход из наркоза был мягким. Спасибо за теплые слова, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова!
Раздел «Отзывы» является частью корпоративной системы контроля качества. Убедительно просим соблюдать следующие правила:
При несоблюдении данных правил Ваш отзыв будет снят с публикации.