Данная страница создана для получения обратной связи от вас — наших пациентов. Ваше мнение о работе МЕДИ очень важно для нас! Любые отзывы, как положительные, так и критические, помогают совершенствовать наши услуги, обеспечивать удовлетворенность пациентов МЕДИ и поддерживать качество нашей работы на самом высоком уровне. Поэтому мы с огромным удовольствием примем ваши предложения, впечатления от посещения наших клиник.
Если Вы хотите задать вопрос о стоимости или наличии услуг в клиниках МЕДИ, рекомендуем Вам сделать это через онлайн-чат с консультантами МЕДИ.
Вы также можете отправить Ваше сообщение на мой личный e-mail, или связаться со мной по телефону +7 (812) 324-00-23, с 9:30 до 18:00 по будним дням. Буду рада получать от вас предложения и готова оперативно реагировать на них.
Добрый вечер! Совсем недавно, я посетила Ваш центр и хочу выразить большую благодарность акушеру-гинекологу Гладкая Е.О.- врач от Бога!!!!!!!!!!Она - добрая, вежливая, заботливая. Выслушала меня, осмотрела, приняла решение. После осмотра поставила диагноз, назначила рекомендации. Большое Вам спасибо!!!!!!! Очень приятно обратиться к опытному специалисту!!!!!!
А, так-же, спасибо девочкам - администраторам, т.к. от них тоже многое зависит! Их настроение передается нам, пациентам. Ведь они первыми нас встречают, а значит морально поддерживают нас!!!!!!!!!!
Олеся, здравствуйте!
Большое спасибо за позитивный отзыв.
Согласны с Вами, многие пациентки Екатерины Олеговны отмечают, насколько она компетентна и приятна в общении. С таким доктором ничего не страшно! Также благодарим за внимание к работе администраторов клиники, действительно, атмосфера, которую они создают еще на входе в клинику, имеет большое значение. Очень рады, что Вам в МЕДИ все понравилось. Будьте здоровы и приходите к нам снова. Только уже для профилактики :)
Добрый день. Хочу передать благодарность Старченкову Денису Николаевичу.
Проходила у него реабилитационный курс после операции по удалению косточек на ногах . Мне этот курс очень помог в правильной постановке стоп при ходьбе. Сейчас не ощущаю никакого дискомфорта. Могу ходить целый день без боли. Кстати заодно исчезли боли в спине при длительной ходьбе. Спасибо огромное.
И собираюсь повторить курс
Вера Вениаминовна, спасибо за отзыв!
Приятно, что вы нашли теплые слова для каждого специалиста, который участвовал в Вашем лечении. Действительно, помощь остеопата незаменима для решения многих проблем. Тот, кто знаком с эффектом процедур, знает, что они по-настоящему ставят на ноги и облегчают самочувствие. Спасибо за Ваше доверие, будьте здоровы и до новых встреч!
Добрый день!
20 августа 22 года у меня прошла консультация гастроэнтеролога Пономаревой А.И. 5 минут!
Да, потом было расписано экстренное лечение на несколько дней, но что делать потом? После процесса в 3 дня? Как поддерживать себя потом???
У меня очень странное и неудовлетворительное ощущение - за 5 минут консультации по телефону и рекомендациям на три дня - я заплатила почти 4000 рублей?!
Мне кажется это очень странным и несправедливым!
Добрый день, Вания Леонидовна!
Благодарим за то, что задали вопросы, и смогли обсудить ситуацию с менеджером клиники Галиной Николаевной Семерич по телефону. Основные цели любой консультации - на основании анализа анамнеза пациента и диагностических данных установить диагноз, либо порекомендовать обследование для его уточнения, и назначить лечение. Дистанционные консультации в нашей клинике проводятся только постоянным пациентам, при наличии достаточного объема диагностических данных, чтобы была возможность назначить лечение или откорректировать проводимые лечебные мероприятия. В Вашем случае, согласно заключению главного врача клиники семейной медицины "МЕДИ на Невском" Чуриной Ирины Геннадьевны, цели консультации были реализованы полностью.
Вания Леонидовна, так как у Вас остались вопросы, связанные с назначениями доктора, в соотвествии с договоренностями, лечащий врач свяжется с Вами по телефону и подробнее пояснит рекомендации, данные на дистанционной консультации, ответит на Ваши вопросы. Надеемся на продолжение сотрудничества!
Была на приёме Кондратьева Артура Евгеньевича. Потрясающий, высококвалифицированный врач. Вежливый, очень внимательный! Разобрался в проблеме, назначил необходимое лечение. Огромная благодарность
Валерия, очень рады, что прием оставил положительные впечатления, уверенны, что лечение быстро принесет результат. Артур Евгеньевич один из лучших ЛОР-специалистов города. Спасибо за ваше доверие и теплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова, уже на контроль результатов лечения.
Сегодня моя жена пришла на процедуру УВТ стопы к врачу Серебряк Татьяна Викторовна. В мед. карточке на первых страницах есть снимок с установленной пластиной в коленном суставе. Во время процедуры врач Серебряк зачем то провела прибором по коленному суставу так что нога рефлекторно подскочила. Далее еще раз да так что у жены искры из глаз. Врач как ни в чем не бывало - "надо было предупреждать о пластине". Не посмотреть в карточку нового пациента перед процедурой считаю не профессионально и отвратительно что врач специально причинила боль как минимум.
Добрый день, Алексей Васильевич!
Безусловно, Вы правы в том, что врач должен подготовиться к приему, учесть имеющийся медицинский анамнез у пациента при проведении процедуры. Искренне сожалеем, что Ваша супруга испытала дискомфорт во время приема. Поверьте, умысла «специально причинить боль» нет ни у одного врача!
Мы благодарим Наталью Юрьевну за обсуждение ситуации с менеджером клиники Оксаной Владимировной Ковтун и достигнутые договоренности по дальнейшему взаимодействию. Надеемся, что от следующих визитов в МЕДИ у Натальи Юрьевны будут только положительные впечатления!
Огромное спасибо Марии Николаевне за её профессионализм! Очень внимательный, отзывчивый, дружелюбный, компетентный и профессиональный доктор!
Уважаемые руководители клиники, берегите и цените таких специалистов!
Елена Рафхатовна, спасибо за теплые слова. Вы правы, Марина Николаевна Кулешова - опытный специалист и замечательный человек, и мы очень ценим ее. Обязательно передам ей ваши слова. До новых встреч в клинике, всегда рады видеть Вас и Вашу семью.
Рад, что попал по рекомендации друзей на прием к Артуру Евгеньевичу. Максимум компетентности и внимательности к пациенту. После обследования получил исчерпывающую информацию о своей возникшей проблеме и путях ее решения и дальнейшей профилактики. Спасибо за профессионализм!
Владимир, очень приятно, что нас рекомендуют и рады, что оправдали Ваши ожидания. Артур Евгеньевич один из лучших ЛОР-врачей города. Будьте здоровы, спасибо за оставленный отзыв!
Хочу поблагодарить Николаеву Галину Александровну и прекрасную команду медсестёр и анастезиолога за отлично проведённую процедуру ЭГДС. Уже не первый раз прохожу эту процедуру в Меди на Невском и готова дальше доверятся только в эти надежные руки. Прекрасный уровень обслуживания и доброжелательное отношение, умение успокоить, поддержать, а где-то и перейти на шутку, что очень важно при таких процедурах.
Добрый день, Ольга Павловна!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы ответственно относитесь к своему здоровью, выполняете рекомендации врачей и своевременно проходите профилактическую диагностику. Мы, в свою очередь, стараемся, чтобы получение любых услуг в клиниках МЕДИ было максимально комфортным для пациента.
Команда специалистов клиники семейной медицины "МЕДИ на Невском" передает Вам привет и пожелания крепкого здоровья. Всегда рады видеть Вас в МЕДИ!
Выражаю огромную благодарность чудесному врачу Соловьёву Александру Валентиновичу. Замечательный, внимательный, компетентный и просто душевный человек! С ним все страхи уходят, а вопросы разрешаются. От страха не остаётся и следа, на операцию идёшь в полном спокойствии и уверенности! Благодарю от всей души!
Людмила, здравствуйте!
Благодарю Вас за теплые слова. Работа анестезиолога - это обеспечение безболезненности и безопасности операции для пациента, и, конечно, важно поддержать пациента, снять его тревогу. Александр Валентинович один из лучших анстезиологов-реаниматологов города, мы гордимся, что он в нашей команде. Очень рады, что все прошло спокойно и комфортно. Будьте здоровы и приходите на контрольные осмотры, будем рады видеть Вас снова!
Поздравляю всех работников МЕДИ с праздником медицинского работника! Будьте здоровы и счастливы! Мои поздравления моим любимым докторам: Оситковской Юлии Эдуардовне и Никитиной Елене Федоровне!!! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, который нам приносит здоровье!!!!!
Елена Валерьевна, большое спасибо за поздравления и добрые слова! Мы очень ценим Ваше доверие. Примите личную благодарность от Юлии Эдуардовны и Елены Федоровны - будьте здоровы!
Всегда рады видеть Вас снова!
Раздел «Отзывы» является частью корпоративной системы контроля качества. Убедительно просим соблюдать следующие правила:
При несоблюдении данных правил Ваш отзыв будет снят с публикации.