Данная страница создана для получения обратной связи от вас — наших пациентов. Ваше мнение о работе МЕДИ очень важно для нас! Любые отзывы, как положительные, так и критические, помогают совершенствовать наши услуги, обеспечивать удовлетворенность пациентов МЕДИ и поддерживать качество нашей работы на самом высоком уровне. Поэтому мы с огромным удовольствием примем ваши предложения, впечатления от посещения наших клиник.
Если Вы хотите задать вопрос о стоимости или наличии услуг в клиниках МЕДИ, рекомендуем Вам сделать это через онлайн-чат с консультантами МЕДИ.
Вы также можете отправить Ваше сообщение на мой личный e-mail, или связаться со мной по телефону +7 (812) 324-00-23, с 9:30 до 18:00 по будним дням. Буду рада получать от вас предложения и готова оперативно реагировать на них.
От всей души поздравляю с профессиональным праздником всех сотрудников клиники на пр. Каменноостровский. Особенно врачей Викторию Сергеевну, Ольгу Сергеевну и Дмитрия Андреевича. Счастья Вам, здоровья, мира, профессионального роста, уважения коллег и благодарных пациентов. Низкий поклон за Ваши знания, умения и золотые руки!
Уважаемая Марина Александровна, спасибо за тёплые слова и трогательные поздравления! Самое ценное для врачей — это доверие и признательность пациентов, и Ваши слова о наших специалистах — лучший подарок к празднику. Виктория Сергеевна Голубева, Ольга Сергеевна Колонистова и Дмитрий Андреевич Березкин — настоящие профессионалы с золотыми руками. Передадим коллегам Ваши слова благодарности . Спасибо, что выбираете нашу клинику и остаётесь с нами!
Ждём Вас снова.
Хочу от всей души поздравить врачей и медицинский персонал клиник Меди с профессиональным праздником! Крепкого Вам здоровья! Вы отличаетесь высоким профессионализмом, огромным тактом и порой невероятным терпением в вашем нелёгком труде.
Шуваева Юлия Владимировна спасла мне оплывающее на одну сторону лицо, вернула улыбку, и хорошее настроение. Спасибо доктор! С праздником!
Уважаемая Татьяна, здравствуйте!
От всей души благодарим Вас за такие тёплые и искренние поздравления! Нам особенно приятно получать слова признательности в профессиональный праздник от наших пациентов. Юлия Владимировна — действительно уникальный специалист, и мы очень рады, что она смогла Вам помочь.
Спасибо, что доверяете нам своё здоровье. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас снова!
По окончании своего длительного лечения хочу выразить самые искренние и добрые слова благодарности врачу-ортопеду Абдуллаеву Вагифу Фуадовичу.
На протяжении всех посещений ни боли, ни страха, ни грамма сомнения , что все будет сделано самым лучшим образом, по другому Доктор просто не умеет!
Спасибо, Вагиф Фуадович, за Ваш труд, доброту, педантичность в работе и высокий профессионализм!
Вы делаете людей счастливыми, вы дарите им улыбки!
Здоровья Вам , неиссякаемой энергии и только положительных эмоций от проделанной работы и пациентов. Отдельное спасибо команде ассистентов, с которыми так слаженно работает Доктор!
Спасибо)
Добрый день, Елена!
Спасибо за Ваш искренний и тёплый отзыв. Вы совершенно правы, Вагиф Фуадович — врач, для которого в работе существует только один результат — идеальный. Он действительно умеет дарить улыбки и делать пациентов счастливыми. Очень приятно, что в "МЕДИ на Захарова" Вы нашли своего врача. Отдельное спасибо, что отметили и слаженную работу всей команды. Будьте здоровы, а мы Вам в этом поможем!
Хочу сказать огромное спасибо врачу Бурделевой Татьяне Борисовне. За последние полгода я прошел курс лечения ЛОР заболеваний от гайморита до операции вазотомии нижних пазух носа и исправления кривизны перегородки. Процедур КУ-КУ шка, и прокола для промывания гайморовой пазухи. Процедуры не приятные, но на всех этапах лечения со мной был опытный врач, помогавший проходить эти этапы спокойно без страха и боли. Перед всеми процедурами получено четкое понимание как все пройдет, и это очень помогает морально. Высокий профессионализм и понимание тревоги пациента вселяют уверенность. А точно поставленный диагноз и грамотное лечение ведет к быстрому выздоровлению. Татьяна Борисовна не только замечательный врач но и очень чуткий человек. А так же большое спасибо всем врачам клиники Меди на Комендантском и стационаре на Невском. Вы профессионалы !!!
Уважаемый Владимир, добрый день!
Большое спасибо за такой душевный и подробный отзыв. Татьяна Борисовна каждый день удивляет не только пациентов, но и коллег — кажется, для неё нет нерешаемых задач. Очень рады, что на всём пути лечения — от гайморита до операции — Вы чувствовали поддержку, понимание и чёткость на каждом этапе. Будьте здоровы, а мы всегда рады видеть Вас снова!
Лечусь более 10 лет у Бердниковой Инны Павловны, прекрасный врач, внимательный, большой профессионал. Клиника очень комфортная, великолепно работают администраторы. Меди много лет держит высокий уровень лечения и обслуживания. Спасибо , что Вы есть !!
Уважаемая Элина Аркадьевна, спасибо за такие добрые слова и многолетнее доверие!
Инна Павловна — один из лучших специалистов в своём деле, и мы рады, что Вы остаётесь с нами уже более 10 лет. Приятно, что Вы отмечаете не только профессионализм врача, но и комфортную атмосферу клиники и работу администраторов. Улыбайтесь с удовольствием и будьте здоровы!
Всегда рады видеть Вас снова.
Сервис на высоте, лечение зубов тоже. Новейшие технологии. Лично мне всё понравилось. Единственное, считаю дорого, лечение 27-го, двухканального зуба 78408 руб.
Галина, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы высоко оценили качество лечения, сервис и профессионализм наших специалистов.
Действительно, эндодонтическое лечение, то есть лечение корневых каналов зуба, является одной из самых сложных процедур в стоматологии. И стоимость такого лечения зависит от многих факторов: анатомии зуба, применяемого оборудования, материалов, квалификации врача. Технологии, оборудование и квалификация врачей МЕДИ позволяют пациенту быть уверенными в качестве проведенного лечения.
Желаем Вам здоровья! Рады будем видеть Вас снова.
Наши любимые доктора и все медицинские работники клиники Меди!
Поздравляем вас с Днем Медицинского Работника!
Спасибо вам за высокий профессионализм, за чуткость и внимание к нам!
Желаем вам крепкого здоровья и всех, всех благ!
Наша семья с благодарностью обращается к каждому из Вас!
Спасибо за нашу красоту, здоровье и прекрасное самочувствие!
Порой, по состоянию здоровья, мы теряем интерес к привычному, снижается качество нашей жизни.
Но Вы возрождаете нас! Дарите нам радость и счастье быть здоровыми и красивыми!
Наполняете нашу жизнь новым смыслом и значением!
В настоящее время я нахожусь на лечении в клинике.
Выражаю слова признательности и благодарности уникальному доктору- Кузнецову Игорю Олеговичу и всей команде под его чутким руководством.
Как же надежно и спокойно в Ваших руках!!!
Спасибо Вам за наше здоровье!!!
Елена, большое спасибо за Ваши искренние и трогательные слова! Нам особенно приятно получать такие поздравления в День медицинского работника от пациентов, которые доверяют нам самое дорогое — своё здоровье.
Игорь Олегович и вся команда клиники действительно работают с полной отдачей, и Ваши слова о надёжности и спокойствии в наших руках — лучшая награда. Мы рады, что можем быть частью Вашего пути к здоровью и красоте.
Берегите себя, желаем Вам скорейшего восстановления и всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Большое спасибо Татьяне Вячеславовне Вергасовой за избавление от боли ранее и заботу и присмотр теперь. Я в надёжных руках!!
Андрей Леонидович, спасибо за тёплые слова! Мы очень рады, что Вы чувствуете себя в надёжных руках. Татьяна Вячеславовна всегда рада видеть Вас на плановых осмотрах и заботиться о здоровье Ваших зубов.
13.06.2026 г. была записана на проведение эндоскопического обследования (видеогастродуоденоскопия, видеоколоноскопия кишечника). Процедура прошла комфортно и безболезненно, а «мягкий наркоз» от Алексея Николаевича Осинцева позволил проснуться с хорошим самочувствием. Галина Александровна Николаева подробно рассказывает о результатах проведенных исследований, дает полезные рекомендации. Вся команда работают как единый слаженный механизм. Большое спасибо.
Тамара Алексеевна, спасибо за Ваш чудесный отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Мы очень рады, что процедура прошла для Вас комфортно и безболезненно, а пробуждение после наркоза было с хорошим самочувствием. Галина Александровна и Алексей Николаевич — настоящие профессионалы своего дела, и их слаженная работа позволяет пациентам чувствовать себя в надёжных руках. Мы гордимся нашей командой и рады, что Вы почувствовали заботу и поддержку. Будьте здоровы, а мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Мы давно и с удовольствием пользуемся услугами вашей компании -Кудимов Евгений Викторович, моя супруга Кудимова Светлана Николаевна, наши дочери - Соломко Т.Е. и Шевлякова А.Е, а также наши внуки. Хотим высказать особую признательность и благодарность Жуковой Ирине Владимировне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к своим клиентам, и хотим пожелать ей долгих и успешных лет работы на данном поприще. Также выражаем признательность Гельштейну К.Б. и Кузнецовой О.С. Всех благ!
Уважаемая семья Кудимовых! Спасибо за тёплые слова и за то, что на протяжении многих лет доверяете нашей клинике всей семьёй! Нам особенно приятно, что Вы отметили заботливую атмосферу и профессионализм наших врачей. Ирина Владимировна, Константин Борисович и Ольга Сергеевна — настоящие мастера своего дела, которые вкладывают в работу не только опыт, но и душу. Они передают всей вашей большой семье огромный привет и пожелание крепкого здоровья! Мы всегда рады видеть вас снова!
Раздел «Отзывы» является частью корпоративной системы контроля качества. Убедительно просим соблюдать следующие правила:
При несоблюдении данных правил Ваш отзыв будет снят с публикации.